Василишина Оксана Васильевна


 Аудиторія

 Освiта

 Досвід репетиторства


Відгуки учнів

  18.02.2019
   Євгения

  Позанимались с репетитором мы только два занятия так как по скайпу не очень удобно заниматься математекой. А может я просто не воспринимаю на слух, и как таково отзыва не могу дать.

  24.07.2018
   Наталья мама

  Оксана Васильевна хороший преподаватель, сразу нашла подход к ребенку. Сначала у нас уроки были 2-3 раза в неделю, потом — реже. На данный момент не занимаемся. Можем рекомендовать Оксану Васильевну как ответственного человека и профессионального репетитора

  25.06.2018
   Мама Надежды

  Репетитор доступно объясняет новый материал, очень корректно ведет себя с учеником, никогда не повышает голос, если ребенок ошибся. Повысили оценки в школе с 7-8 баллов до 9-10, что показывает значительный прогресс от занятий. Общий язык нашли очень легко. Рекомендуем Оксану Васильевну как отличного репетитора!

  07.05.2018
   Ярослава

  Репетитором очень довольна! Объясняет отлично! Ей удобно заниматься на выходных и она с ответственностью подходит к каждому уроку. Супер! Рекомендую!

  27.04.2018
   Оксана (мама)

  Очень хороший репетитор, умеет найти подход! Занятия сыну нравятся, успеваемость стала лучше

  08.04.2018
   Варвара

  Ребенку очень понравились занятия с Оксаной Васильевной! Преподаватель умеет не только грамотно преподнести материал, но и заинтересовать своим предметом. Рекомендуем!

  21.06.2017
   Анастасія
  Оксана Василівна дуже грамотний викладач! Сподобалася у всьому! Людина пунктуальна, порядна, цікава. Допомогла дитині підвищити рівень знань з математики. Результати дуже хороші, ми задоволені. Велике спасибі Вам за роботу!
  21.06.2017
   Валерія
  Оксана Василівна прекрасний репетитор і дуже хороша людина! Я дуже радий, що займалася саме з нею! Побільше б таких викладачів! Всім раджу займатися у неї, не пошкодуєте!
  30.05.2017
   Данило
  Треба було підтягти шкільну програму, були труднощі з алгеброю і геометрією. На тлі занять мені стало простіше вчитися, став краще засвоювати шкільний матеріал. Оксана Василівна досвідчений, відповідальний, досвідчений педагог. Пояснює доступно, не шкодує часу для роз'яснення матеріалу і закріплення. Рекомендую.
  12.12.2016
   Олександра
  Мені необхідно було підтягнути знання з алгебри і геометрії, звернулася за допомогою до репетитора Оксані Василівні. Викладач виявив слабкі місця в моїх знаннях, і заповнив ці прогалини. Від заняття я залишилася в захваті і взагалі ваш сайт мені дуже подобається, всім його рекомендую!
  04.08.2016
   Юлія
  Роботою репетитора задоволені. Швидко налагодила контакт з дитиною, результат побачили миттєво. Все докладно пояснює, грамотно доступною мовою.
Відгуки є незалежною оцінкою репетитора і залишаються учнями через місяць з дня початку занять.

Top