Репетитор польского языка

В последние годы намечается тенденция все большей популяризации польского языка. В связи с этим весьма актуально уже сегодня начать занятия с репетитором по польскому языку. Конечно, можно попробовать изучить язык самостоятельно по учебникам или в группе, но только индивидуальные уроки с репетитором польского языка помогут Вам добиться желаемого результата – говорить по-польски и без проблем понимать собеседника.

Изучение польского языка с репетитором поможет Вам:

На нашем сайте Вы можете найти репетитора по польскому языку, который подойдет именно Вам!

В случае если Вы планируете ехать в Польшу на отдых или в деловую поездку, хотите продолжить обучение в Польском ВУЗе или построить карьеру в одной из Польских компаний, то опытные преподаватели непременно помогут Вам получить нужный уровень знаний.

Чем же выгодно отличаются услуги репетиторов польского языка?

Во-первых, индивидуальные уроки гарантируют максимальную концентрацию внимания во время обучения. Как правило, при таком подходе исключены пробелы в освоении материала, а скорость обучения в разы превышает самостоятельное изучение языка.

Во-вторых, преподаватели, у которых за плечами многолетний опыт, подберут методику, которая подойдет именно Вам раскрыть свой потенциал и с наименьшими усилиями выучить польский язык.

В-третьих, занятия с репетитором по польскому языку – это гибкая система, которая свободно меняется из урока в урок в зависимости от методических потребностей и возможностей учащегося.

Мы подберём для Вас лучшего репетитора бесплатно с учётом ваших пожеланий и указанных параметров. ?
Показаны 15преподавателей по польскому языку. Всего репетиторов в базе: 3853

Образование

ХНПУ ім.Г.С.Сковороди.Рік випуску 2015рВивчаю українську та польську мови.Маю велий досвід у спілкуванні і навчанні дітей від молодшого шкільного віку до 5 класу включно. Також працюю на мовних курсах.

Опыт репетиторства

Займалася з дітьми дошкільного віку. Використовувала переважно ігрову форму навчання. При підготовці до ЗНО звертала увагу на попередні тести і пропрацьовували їх. При вивченні польської мови використовувала різноманітні відео,аудио записи картки, фото,картинки.Польські підручники "Hurra1.2"; "A co to takiego?"; "Umiesz?Zdasz!" та багато іншого.


Образование

Освіта вища філологічна. В 2008 році закінчила Волинський національний університет ім. Лесі Українки зі спеціальності польська мова та література (диплом спеціаліста).
Головну увагу приділяю правильній граматичній та фонетичній вимові, техніці читання та письма, а також розмовній мові. 

Опыт репетиторства

Пропоную послуги репетитора та перекладача з польської мови. Мовна практика, практика усного та письмового перекладу, робота по підготовці абітурієнтів до вступу до ВУЗів Польщі та на карту Поляка. Приватні заняття з польської мови надаю протягом 9 років. Індивідуальний підхід до кожного учня. Заняття тільки по Skype


Образование

ОНУ ім.І.І.Мечникова,філологічний факультет,бакалавр українсько-польської філології.
Мова спілкування- українська

Опыт репетиторства

Приватний репетитор з 2014року.
Індивідуальний підхід до кожного учня.
Можу підготувати до співбесіди на "Карту поляка"


Образование

Україна, Київський національний авіаційний університет, Інститут міжнародних відносин, Туристичний бізнес та перекладацька справа ( диплом бакалавра)

Польща, Wyższa Szkoła Humanitas, Filologia angielska (Англ. філологія) (бакалавріата)

Опыт репетиторства

Доброго дня! Мене звати Павло.

Я викладаю польську, іспанську та англійську мови більше 3 років і з радістю запропоную Вам свою апробовану результативну методику.

Рік стажування у мовній школі в Польщі в якості викладача іспанської та англійської мови, тривале проживання за кордоном дозволяє ефективно поєднувати науковий підхід та особливості використання розмовної мови у мовних ситуаціях у навчанні.

Я комунікабельний і простий в спілкуванні, а головним своїм завданням як викладач я бачу в необхідності відкрити Вам двері в широкий і вільний світ без мовних бар'єрів.

Кілька років я працюю над створенням системи викладання, яка дасть Вам можливість швидко і якісно заговорити іноземною мовою. Багато хто вже оцінив її переваги.

Цікаво? Тоді чекаю Вас на своїх заняттях!!!


Образование

Я магістр, закінчила Києво- Могилянську академію, напрямок природничі науки, спеціалізація хімія! В університеті вивчила польську та англійську мови! Вдосконалила знання мов під час стажування в Польщі та Канаді! Маю диплом викладача, прослухала курси педагогіки та психологіі"! Викладанням різних предметів почала займатись ще на першому курсі! Будучи магістром проводила лекціі" студентам! Дуже люблю іноземні мови! Маю досвід у підготовці студентів до вступу в Польські університети! А також готою до отримання карти поляка! Володію польською мовою на рівні С1-С2. Рівень анлійськоі' advanced! Працюю як з дорослими людьми, так і зі студентами та школярами! Люблю навчати людей, відкривати для них щось нове! А ще більше люблю бачити високі результати своєі' роботи! Головним для мене є навчити людину грамотно розмовляти та досконало розуміти або матеріл( хімія), або мову! Використовую методики, з використанням яких працює зорова, слухова та писемна пам'ять! Користуюсь літературою відомих оксфордських видань та кращих варшавських! Для кожноі" людини створюю окрему методику, адже кожна людина, це особистість!


Образование

Закончила Сумской Педагогический Университет. Долгое время жила в Польше - и освоила в совершенстве язык.

Опыт репетиторства

Более 3 лет преподаю польский язык по программе "Хура по польски!". Готовлю абитуриентов к поступлению в польские ВУЗЫ и колледжи, к собеседованию на Карту Поляка, к работе - есть материалы для профессиональной сферы деятельности ( водители, парикмахеры, сельское хозяйство). Работаю вживую и по скайпу. Работаю индивидуально или в небольших группах.


Образование

Освіта вища закінчена, диплом магістра із відзнакою
Вересень 2009 – червень 2014 навчання у Львівському національному університеті імені Івана Франка, польська філологія, спеціальність: польська мова та література, магістратура
Жовтень 2013 – лютий 2014 навчання у Варшавському університеті, студентська програма обміну, бюджетна форма навчання

Додаткове навчання
31. 07. 2011 – 27.08.2011 – Літня школа польської мови та культури, Польща (Szkoła Letnia Języka i Kultury Uniwersytetu Śląskiego,Cieszyn)
26.11.2011 – 13.12.2011 – Вроцлавський університет, Польща (Uniwersytet Wrocławski - praktyki językowe)
22.09.2012 тренінг для вчителів «Польська мова як іноземна» (Szkolenie dla nauczycieli języka polskiego. Szkoła języków obcych Glossa z Krakowa)
07.05. 2013- 12.05. 2013 – мовна практика (Zielona Góra, Polska)

Опыт репетиторства


Досвід роботи
Липень – серпень 2012, 2014 рр. - репетитор у «Літній школі української мови та культури» в Українському Католицькому Університеті
Листопад – грудень 2012 - педагогічна практика у Класичній гімназії при ЛНУ ім. І. Франка (вчитель української мови та літератури)
Липень - серпень 2012 – перекладацька практика у Львівському університеті імені Івана Франка (переклад юридичних документів із польської на українську мову)
Квітень – травень 2014 – асистентська магістерська практика у Львівському національному університеті імені Івана Франка
Березень – квітень 2012 року – участь у VIII Всеукраїнському конкурсі з орфографії польської мови, який відбувався в Івано-Франківську, ІІ місце
2014 – 2015 – викладач польської мови у мовній школі
Польська мова для дорослих та дітей (через skype або у Вас вдома)
Приготування до здачі екзамену на Карту Поляка та сертифікаційних іспитів з польської мови як іноземної Переклад
Польська мова швидко та якісно!
Вивчайте іноземні мови з цікавістю, адже Ви познайомитесь із іншим світом культури, ментальності та цінностей. Українська та польська мови споріднені, мають багато спільних слів, однак трапляються певні мовні «пастки», які перешкоджають комунікації, зокрема, dywan – килим, portfel – гаманець. Польську мову ставлять на друге місце за складністю після китайської, однак після інтенсивного і захоплюючого знайомства із приголосними cz, ś, ź, szcz Ви не побачите нічого складного. Українська мова стане в нагоді при вивченні правил написання голосних ó / u (мороз – mróz), приголосних rz /ż (ріка – rzeka), ch / h (хитрий – chytry).
Різноманітність підручників теж дасть про себе знати: Hurra po polsku, Krok po kroku, Czas na czasownik... Кожен матиме змогу познайомитись із пісеньками, фільмами, прислів’ями, фразеологізмами та польськими звичаями і традиціями. Пізнавайте світ польської мови весело та цікаво!!!


Образование

Закончила КНУ им.Шевченко по специальности славянские языки.Кандидат филологических наук. Работаю как со школьниками,так и со взрослыми учениками. Провожу занятия на польском, украинском ,русском и английском языках. Использую индивидуальный подход.

Опыт репетиторства

С 1992г. являюсь доцентом, а с 2012г. - профессором кафедры иностранных языков НАОМА. Использую современные (в том числе авторские) методики. Среди клиентов сотрудники международных компаний, посольств, крупных компаний.


Образование

Предлагаю увлекательные и ненавязчивые занятия по польскому языку.


Главное чтобы у Вас было желание, а с остальным мы справимся , потому что тогда все в радость ))
Witam, jestem osobą dwujęzyczną.Realizuję wszystkie poziomy, w każdej grupie wiekowej. Każde moje zajęcia to czas spędzony radośnie i pożytecznie. Obce są mi standardowe korepetycje – suche 60 minut z korepetytorem.


Jeżeli chcesz spróbować nauki języka to zapraszam!

Опыт репетиторства

около 4ех лет


Образование

.Запорожский Национальный Университет, факультет иностранной филологии, специальность: перевод (немецкий язык), год окончания 2012

Опыт репетиторства

Преподаватель курсов иностранных языков

Занятия в небольших группах и индивидуально, а также онлайн-уроки по Skype, для любых возрастных групп. Обучение проводится по современной коммуникативной методике с использованием учебных материалов от лучших мировых издательств . Программа обучения составляется индивидуально в зависимости от Ваших целей, уровня и особенностей восприятия информации. Подготовка к экзаменам, собеседованиям, ВНО (ЗНО), помощь в выполнении домашних заданий, дополнительные занятия по школьной программе, повышение уровня владения языком, помощь в преодолении языкового барьера, а также подготовка к международным экзаменам, выезду за границу. Уровни подготовки: от начального до продвинутого.


Образование

Филологическое, окончил магистратуру в ХГУ.

Опыт репетиторства

Два года занимаюсь репетиторством, преподавал индивидуально, вел групповые занятия. Проходил практику в школах и лицее. Работаю преподавателем польского языка Занимаюсь как правило на дому у ученика, по скайпу.


Образование

1998-2004 – Папская Теологическая Академия в Кракове (Польша),
2003 – магистр теологии, 2004 – магистр философии, 2007 – лиценциат философии.
2004-2005 – Институт экуменическо-патристической и греко-византийской теологии св. Николая в Бари (Италия).
2005-2008 – Аспирантура философского факультета Папской Теологической Академии (сейчас Университет Иоанна Павла II) в Кракове (Польша).
С 2009 – соискатель степени доктора Института религиоведения Ягеллонского университета в Кракове (Польша).

Опыт репетиторства


Я рада поделиться своими знаниями, помочь людям изучить язык и, таким образом достичь пославленной цели, а также расширить горизонты своего мира.
Я владею польским и итальянским языками на уровне носителя языка.
Преподаю на русском, украинском, польском и итальянском языках.
У меня своя выработанная методика и индивидуальный подход к каждому ученику. Я уделяю особое внимание изучению грамматики и произношению. Подготовлю к поступлению в ВУЗы и научу разговаривать на польском или итальянском языке. Провожу интенсивные курсы.


Образование

Отримала у 2006 році диплом з відзнакою в РІС КСУ за спеціальністю "Мова та література (англійська, польська)".

Опыт репетиторства

Люблю репетиторство за те, що ця форма навчання краще за інші дозволяє бачити результати вкладеної праці.Працювала з різними учнями, від діток до пенсіонерів, мета вивчення мови також у кожного була своя, тому уроки завжди будую індивідуально під конкретну людину. Протягом кількох останніх років найчастіше просять навчити польської мови для працевлаштування або навчання у Польщі, для отримання Карти Поляка, англійська потрібна для покращення оцінок у школі, або ж для кращих перспектив у кар'єрі.
Образование

В этом году окончила Гданьский университет в Польше.Факультет: филологический, специальность: русский и польский языки, перевод.Языки преподавания - украинский, русский, польский.Опыт репетиторства

Репетиторский и преподавательский стаж - 2 года.В связи с тем, что сейчас живу в Польше, занятия провожу только по скайпу.С польским языком помогу тем, кто планирует поступать в польский Вуз, сдавать экзамен на карту поляка, изучать язык для выезда на работу в Польшу или для переезда на ПМЖ.По русскому языку - подтяну по школьной программе.В преподавании делаю акцент на разговорный язык и грамматику.Ищу индивидуальный подход к каждому ученику.


Образование

Образование: Мариупольский государственный университет, факультет иностранной филологии, специальность – перевод (украинский, русский, польский языки), бакалавр (2013 г.); 5 курс, магистратура; Uniwersytet Rzeszowski, Rzeszów (Польша, 2011 г.).

Опыт репетиторства

Опыт преподавания – с 2013 года (учитель польского языка в гимназии №2). Преподаватель польского языка в MB school (2014), преподаватель польского в проекте "Образование без границ" (2014). Репетитор польского языка.

Пожалуйста, заполните все необходимые поля для того, чтобы оформить заказ. В течении часа после вашей заявки наш менеджер согласует все необходимые детали с выбранным вами репетитором. После этого вы будете оповещены по телефону о результатах.
Top